Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: temptation

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me
FRPG temptation
Добро пожаловать на наш форум, основанный по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы будем очень рады если вы решите присоединиться к нам. Переживаете, что не знаете сериала? Не беда, все расскажем, все покажем! Наш форум - это большая семья, где всегда рады новеньким. Рейтинг игры - NC-17. Если у вас возникнет какой-либо вопрос, мы будем очень рады вам помочь в гостевой книге. Так же найти все важную для нового игрока информацию вы сможете в разделе "информация".
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ
занятые внешности сюжет список персонажей FAQ правила нужные персонажи гостевая
ПАРТНЁРЫ
THE HOLLYWOOD DIARIES  
 The Vampire Diaries:Dark alliance  Just love yourselfРолевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира TVD: Try to survive
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: temptation » акции&квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие мои, кто ещё без игры, пишите сюда, я вам все придумаю. Напишите с кем бы хотели поиграть(если есть пожелания) и, конечно, если есть идеи высказывайтесь, ведь нам главное, чтобы вы были довольны)

0

2

Я хочу играть))

0

3

я хочу играть с семьей, а ваще без разницы с кем, главное первый пост не с меня

0

4

Kol
посмотри что написала в поиске партнеров. как тебе такой вариант?)
Isabella Masterson
тебя можно привести к нам в квест. ты будешь искать меня и найдешь в доме сальваторе, там у нас перепалочка с Хеленой и ты конечно же попытаешься тоже защитить меня все дела хд

0

5

Katherine Pierce
Я не против))

0

6

Isabella Masterson
тогда я тебя припишу сейчас) отпишется елена а потом ты ок?)

0

7

Katherine Pierce
Окей)

0

8

я ещё без игры, я ещё без игры. сижу такой ага. Мне б экшна какого-нибудь, чтоб халкненавистьубивать. можно меня убивать. Можно даже спокойно начать. Ребекку мне, ага х_Х

0

9

Я без игры) Хочу играть) Хочу чего-нибудь прикольного, да) Идеи, значит... ну... я могу быть писчей Богов для вампирушечек, ага) Вторая положительная ж устроит? хд Можете меня опять машиной сбить, да хд Или кинуть на растерзание двум вампирюгам.... Или... Ну... не знаю, раз мы с Валькой друзья закадычные, что влипаем в разные неприятный ситуации, то... можно нас запихать в какую-нибудь ситуацию) А если у нас есть ведьмы на ролке и мисс Бон-Бон, то тогда можно будет к ним меня запихать, дабы они попытались раскрыть мою силушку богатырскую потомственную хд Бред хд

0

10

Valentin Lenz
Alexandra R. Ford
давайте короче вы попадет в аварию не? хд к вам ещё припишем Натали, чтобы она кровушкой напоила дабы косточки срослись Оо

0

11

Katherine Pierce
я не против)

0

12

Katherine Pierce
хочу с тобой поиграть. либо когда ты ещё человеком была; либо уже ты будучи вампиром - первая встреча)

0

13

Rebekah написал(а):

хочу с тобой поиграть. либо когда ты ещё человеком была; либо уже ты будучи вампиром - первая встреча)

это надо фб замутить хд давай когда я ещё людем была хд
Alexandra R. Ford
скоро распишу хд

0

14

Katherine Pierce написал(а):

давайте короче вы попадет в аварию не? хд к вам ещё припишем Натали, чтобы она кровушкой напоила дабы косточки срослись Оо

В общем, мы что додумали. Я, обкуренный дибилоид, решил угнать машину и на ней с ветерком прокатиться. Алекс не отпустила меня одного и увязалась со мной. Ехали мы, ехали, и наконец въехали в столб. Дело было ночь, трасса и уии тралала, нарисовался вампир, почуявший неладное - т.е кровь. Валька такой  - ААА, Алекс  такая вся к в крови и не дёргается, Натали такая - ууу, лечить или есть, лечить или есть х)

+1

15

Katherine Pierce написал(а):

это надо фб замутить хд давай когда я ещё людем была хд

давай) я тему создам х)

0

16

Valentin Lenz написал(а):

В общем, мы что додумали. Я, обкуренный дибилоид, решил угнать машину и на ней с ветерком прокатиться. Алекс не отпустила меня одного и увязалась со мной. Ехали мы, ехали, и наконец въехали в столб. Дело было ночь, трасса и уии тралала, нарисовался вампир, почуявший неладное - т.е кровь. Валька такой  - ААА, Алекс  такая вся к в крови и не дёргается, Натали такая - ууу, лечить или есть, лечить или есть х)

молоооорриик х) сейчас на вас эпизод создам)

Rebekah написал(а):

давай) я тему создам х)

окаай)

0

17

Katherine Pierce написал(а):

молоооорриик х) сейчас на вас эпизод создам)

ждем-с этого заветного момента.

0

18

хочу игру с активным человеком в реале хд

0

19

Rebekah написал(а):

хочу игру с активным человеком в реале хд

а у тебя не осталось квестов? Как на счет игры с Эдди? Путь ты узнаешь что она моя дочь и попытаешься с ней подружиться, чтобы использовать потом в своих целях?)

0


Вы здесь » tvd: temptation » акции&квесты » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно