Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: temptation

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me
FRPG temptation
Добро пожаловать на наш форум, основанный по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы будем очень рады если вы решите присоединиться к нам. Переживаете, что не знаете сериала? Не беда, все расскажем, все покажем! Наш форум - это большая семья, где всегда рады новеньким. Рейтинг игры - NC-17. Если у вас возникнет какой-либо вопрос, мы будем очень рады вам помочь в гостевой книге. Так же найти все важную для нового игрока информацию вы сможете в разделе "информация".
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ
занятые внешности сюжет список персонажей FAQ правила нужные персонажи гостевая
ПАРТНЁРЫ
THE HOLLYWOOD DIARIES  
 The Vampire Diaries:Dark alliance  Just love yourselfРолевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира TVD: Try to survive
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Katherine Pierce

ну чииорт, зачем я сюда вернулся, зачем. у меня экзамены. ааа. заверните мне, пожалуйста, Кола на максимальный срок, я пока пометаюсь. хд

0

242

pr написал(а):

ну чииорт, зачем я сюда вернулся, зачем. у меня экзамены. ааа. заверните мне, пожалуйста, Кола на максимальный срок, я пока пометаюсь. хд

обязательно)

0

243

pr написал(а):

ну чииорт, зачем я сюда вернулся, зачем. у меня экзамены. ааа. заверните мне, пожалуйста, Кола на максимальный срок, я пока пометаюсь. хд

авравравр http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

244

Katherine Pierce

нет уж, тут нужны глаза кота из Шрэка хд уточните мне до дату, до которой за мной роль Кола, пожалуйста **

0

245

pr написал(а):

нет уж, тут нужны глаза кота из Шрэка хд уточните мне до дату, до которой за мной роль Кола, пожалуйста **

http://savepic.su/725526.png ну до числа 16, мы будем вас ждать)

0

246

Хотелось вот чего спросить. Уважаемая администрация, у вас возможно появление канонической роли Мередит из книги на вашей ролевой?

0

247

cocoa~ написал(а):

Хотелось вот чего спросить. Уважаемая администрация, у вас возможно появление канонической роли Мередит из книги на вашей ролевой?

на самом деле по правилам, я должна сказать Вам нет, но черт возьми, Мередит просто замечательна! Так что, путь будет да)

0

248

здравствуйте)
какие женские роли сейчас очень вам нужны?
готова взять канона и неканона

0

249

котики написал(а):

здравствуйте)
какие женские роли сейчас очень вам нужны?
готова взять канона и неканона

Здравствуйте)
Из канона: Сейдж было бы неплохо или Мередит Фелл
Из неканона: девушка-ведьма, про которую вы можете прочитать в сюжете(!) Также может Элизабет Беннет из 2 акции. И нам бы хоть одного гибрида)

0

250

Elena Gilbert
а что гибридов совсем нет?
в принципе могу быть и им, только что-то в акционных гибридах не нашла подходящего под себя персонажа, можно неканона создать будет?

0

251

котики написал(а):

а что гибридов совсем нет?

Есть Клаус)

котики написал(а):

в принципе могу быть и им, только что-то в акционных гибридах не нашла подходящего под себя персонажа, можно неканона создать будет?

Конечно

0

252

Elena Gilbert
шаблон анкету обычный,  не упрощенный?

0

253

котики написал(а):

шаблон анкету обычный,  не упрощенный?

упрощенный, новая акция халявная стартует))

0

254

придержите девушку по заявке Гилберт)))

0

255

Норвегия написал(а):

придержите девушку по заявке Гилберт)))

Окей, придержана)

0

256

Доброго вечера всем!
Я тут интересуюсь роль Стефана, у меня есть опыт игры за этого персонажа, да и из всех моих опытов он самый большой, потому что этот перс мне наиболее близок. Как пять пальцев знаю его, по крайней мере, я так считаю.
Хочется только знать некоторые вещи. Что у вас на ролке, стелена или делена? И если неопределенно, то планируется ли что-то и что конкретно?
Дальше, если не стелена, то есть ли кто-то, кто у вас по задумке лезет в пару к Стефану?
И какого вы хотите видеть Сальваторе младшего: злого аль хорошего? Лучше напишите какой он сейчас должен быть и куда стремиться потом.
Ах да, как у вас с активностью, я вижу что люди заходят на ролку, а посты пишут? Не люблю ролки, где образуются застои, хочу чтобы было с кем играть.
И последний вопрос, чисто из интереса, сколько уже ролке?

0

257

Цитрамон написал(а):

Что у вас на ролке, стелена или делена? И если неопределенно, то планируется ли что-то и что конкретно?

скорее делена, но это надо решать с Еленой.

Цитрамон написал(а):

Дальше, если не стелена, то есть ли кто-то, кто у вас по задумке лезет в пару к Стефану?

Ахаха только если сам Стефан пожелает найти себе другую спутницу)

Цитрамон написал(а):

И какого вы хотите видеть Сальваторе младшего: злого аль хорошего? Лучше напишите какой он сейчас должен быть и куда стремиться потом.

в принципе, мы выстраивали сюжетную линию так, что предыдущий игрок сам решал, но если это проблемА, то наверное было бы лучше сделать Стефана в дальнейшем более "обособленным". Т.е. степень злости мы или с вами обсудим или сами продумаем)

Цитрамон написал(а):

Ах да, как у вас с активностью, я вижу что люди заходят на ролку, а посты пишут?

Как и на всех проектах у нас есть активисты, а есть люди которых постоянно надо пинать. По крайней мере игру вам мы сможем обеспечить и на данный момент для стефана уже есть квест)

Цитрамон написал(а):

И последний вопрос, чисто из интереса, сколько уже ролке?

мы переезжали, тогда нам было около пяти месяцев и сейчас два) т.е. примерно 7 месяцев в общем)

0

258

Katherine Pierce написал(а):

скорее делена, но это надо решать с Еленой.

Делена

Katherine Pierce написал(а):

Ахаха только если сам Стефан пожелает найти себе другую спутницу)

по-моему Ребекка хотела себе Стефана)

Katherine Pierce написал(а):

в принципе, мы выстраивали сюжетную линию так, что предыдущий игрок сам решал, но если это проблемА, то наверное было бы лучше сделать Стефана в дальнейшем более "обособленным". Т.е. степень злости мы или с вами обсудим или сами продумаем)

По сюжету, если вы его не читали, Стефан уходит к Клаусу, из-за того, что Елена разбила ему сердце. Это подразумевает отключение чувств и подобное. Просто мне кажется лучше стать так сказать плохим, чем мучиться

0

259

Окей, значит буду выстраивать свою сюжетную линию и клонить Стефа в какую-то сторону сам, там уж по сюжету сам посмотрю. Хотя мне он больше всего нравился, когда он ровно по середине был.
Но я все еще думаю...
Вот скажите, вам больше Стефан нужен или гибриды Клаусу?

0

260

Цитрамон написал(а):

Окей, значит буду выстраивать свою сюжетную линию и клонить Стефа в какую-то сторону сам, там уж по сюжету сам посмотрю. Хотя мне он больше всего нравился, когда он ровно по середине был.

Можно и посерединке) Никто особо не принуждает становится настоящим мясником

Цитрамон написал(а):

Вот скажите, вам больше Стефан нужен или гибриды Клаусу?

конечно Стефан)

0

261

И так, здравствуйте. Вот я и посетила вашу ролевую.
Долго лазила по форуму, более менее со всем познакомилась. Внимательно прочитала сюжет, пробежалась по акциям, ни один из представленных вами персонажей меня не заинтересовал, но это не проблема, я думаю, что смогу создать своего персонажа, не канона. Но хочу у вас спросить, прочитала сюжет, и честно... Хочу попросить у амс, объяснить, чем же вы отличаетесь от любой другой ролевой игры, это тематики, в чем ваша изюминка? Просто, пока не могу решить, присоединяться к вам, или нет)

0

262

Katherine Pierce
Как же я рада *____*
И, если что, Вы уж извините меня за плохую анкету - я очень давно играла на данной тематике, да и персонажа сейчас буду собирать по крупицам, потому что книгу также читала давненько.
Придержите роль до максимального срока, я точно-точно к Вам приду. Обещаю *)
Если за завтра не успею написать анкету - то после 21 точно буду с Вами *____* Просто сдаю экзамены...

0

263

Katherine Pierce
О, и еще можно вместе с Мередит придержать внешность Лейтон Мистер? <3

0

264

очень красивый дизайн, жаль ролевая такая не активная

0

265

героин написал(а):

очень красивый дизайн, жаль ролевая такая не активная

Но мы же не совсем закрыты из-за активности)
Приходите к нам, помогите исправить ситуацию)

0

266

здрасте))
вы шикарны))
пожалуйста придержите девушку из 19 заявки))
и не могли бы вы сюда пригласить эллиота что бы мы с ним могли связаться в аське или скайпе и все обсудить?))

0

267

бььььььь

0


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно