Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: temptation

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me
FRPG temptation
Добро пожаловать на наш форум, основанный по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы будем очень рады если вы решите присоединиться к нам. Переживаете, что не знаете сериала? Не беда, все расскажем, все покажем! Наш форум - это большая семья, где всегда рады новеньким. Рейтинг игры - NC-17. Если у вас возникнет какой-либо вопрос, мы будем очень рады вам помочь в гостевой книге. Так же найти все важную для нового игрока информацию вы сможете в разделе "информация".
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ
занятые внешности сюжет список персонажей FAQ правила нужные персонажи гостевая
ПАРТНЁРЫ
THE HOLLYWOOD DIARIES  
 The Vampire Diaries:Dark alliance  Just love yourselfРолевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира TVD: Try to survive
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Николь написал(а):

Насть, ну тогда придержи  роль Саванны и внешность Джессики Альбы. Сейчас прорекламирую ролевую и займусь анкетой ( это будет сегодня-завтра)

Хорошо)

0

62

Насть, пароль не пришел на емейл.

0

63

Николь написал(а):

Насть, пароль не пришел на емейл.

напишите ваш ник, поменяем)

0

64

Николь написал(а):

Насть, пароль не пришел на емейл.

Я сменила пароль у Саванны на 1111

0

65

доброго времечки)) можно ли занять роль Брианны из 5 акции...но меня не устраивает внешность...можно ли сменить её на Одетт Эннэйбл (Юстман)?

0

66

аля
Здравствуйте) Да, роль занять можно) По правилам вы можете сменить внешность персонажа за 5 реклам) Придерживать?)

0

67

спасибо)да придержите)))

0

68

аля
Роль за вами)

0

69

придержите деймона

0

70

ххх написал(а):

придержите деймона

Деймон пока что придержан другим человеком

0

71

ххх написал(а):

придержите деймона

не хотите взять роль Метта? хд

0

72

здраствуйте. у меня пара вопрсов. Разрешен ли у вас кросспол? и если проходить по халяве, кто вам более нужен в плане рассе? хотя насчет второго вопроса мне бы хотелось какой то интерестной истории для перса.. мейби это вампирша, любовь там Стефана допустим или ведьма которая прислуживает Клаусу... вообщем как то так... или временая игрушка вампира... или ведьма с огромным потенциалом которая не знает о своих способностях, а древние знают о пророчеств в котором сказано, что будет такая ведьма... и вот каждая из сторон - Гилберт и Клаус пытается переманить ее к себе... как то так

0

73

Оливка
Доброго времени суток

Оливка написал(а):

Разрешен ли у вас кросспол?

Разрешен

Оливка написал(а):

и если проходить по халяве, кто вам более нужен в плане рассе?

Хм.. это не принципиально. Нам все расы одинаково нужны

Оливка написал(а):

хотя насчет второго вопроса мне бы хотелось какой то интерестной истории для перса.. мейби это вампирша, любовь там Стефана допустим или ведьма которая прислуживает Клаусу... вообщем как то так... или временая игрушка вампира... или ведьма с огромным потенциалом которая не знает о своих способностях, а древние знают о пророчеств в котором сказано, что будет такая ведьма... и вот каждая из сторон - Гилберт и Клаус пытается переманить ее к себе... как то так

Все, что вы захотите) Кроме любовь Стефана. Здесь мы стараемся придерживаться канона
А так: хоть временная игрушка, хоть ведьма

0

74

Елена, я на Стефана не претендую, это было просто как поток слов))))))
а вот насчет ведьмы я уже давно хочу сыграть такую задумку, только везде мне говорят что это слишком по Мэри Сью, что о ней написано пророчество и все ее хотят прибрать к рукам... Клаусу - все всегда надо, более того такой козырь в колоде никогда не лишний. а Сальваторе - ну когда они не хотели подгадить Клаусу весь праздник?

0

75

Оливка написал(а):

а вот насчет ведьмы я уже давно хочу сыграть такую задумку, только везде мне говорят что это слишком по Мэри Сью, что о ней написано пророчество и все ее хотят прибрать к рукам... Клаусу - все всегда надо, более того такой козырь в колоде никогда не лишний. а Сальваторе - ну когда они не хотели подгадить Клаусу весь праздник?

Я не думаю что это плохая идея) Регистрируйтесь
Я разве что может быть еще подумаю, что если это было не пророчество, а немного другое, но если не придумаю, то оставим так

0

76

Elena Gilbert
Это я. А что это тогда может быть,если не пророчество?)

0

77

Evelyn Saver написал(а):

А что это тогда может быть,если не пророчество?)

Ну я же еще не придумала хд

0

78

Elena Gilbert написал(а):

Ну я же еще не придумала хд

это я так предложила подумать вместе))))

0

79

добрый вечер, ам, я хотела спросить, роль прописанная в акции i need you (пост#7), недоступна или всё ещё есть надежда на то, что она окажется свободной? *_*

0

80

pr написал(а):

добрый вечер, ам, я хотела спросить, роль прописанная в акции i need you (пост#7), недоступна или всё ещё есть надежда на то, что она окажется свободной? *_*

здравствуйте!) я на счет этого написала нашей бекки, она скоро ответит я и вам дам точный ответ) а другие персонажи не интересуют?

0

81

Katherine Pierce написал(а):

здравствуйте!) я на счет этого написала нашей бекки, она скоро ответит я и вам дам точный ответ) а другие персонажи не интересуют?

ну приглянулась ещё алексис крайтон из солянки, если не выгорит с вышеупомянутым персонажем, я подумаю, над этой перспективой..)

0

82

pr
замечательно! тогда, главное не уходите)) если что можете дать вашу аську, я вам напишу как узнаю)

0

83

pr написал(а):

добрый вечер, ам, я хотела спросить, роль прописанная в акции i need you (пост#7), недоступна или всё ещё есть надежда на то, что она окажется свободной? *_*

девушка, которая зарегистрировалась для этой роли уже сто лет не появлялась, поэтому можете спокойно взять себе роль)

0

84

Rebekah написал(а):

девушка, которая зарегистрировалась для этой роли уже сто лет не появлялась, поэтому можете спокойно взять себе роль)

да? ну, здорово, тогда я пошла мыслить над анкетой и теперь уже всё-таки выбирать зачем меня спросили про варианты х), но сегодня-завтра точно всё будет)

0

85

Rebekah
а, точно, там написано на счёт внешности, хочу уточнить какая внешность желательно? ну, может есть какие-то глобальные предпочтения? цвет волос, например, или всё полностью на желания и фантазию опирается?
у меня вообще есть пара идей, так что готова поделиться своими мыслями и услышать неодобрение х)

Отредактировано pr (2012-04-22 21:25:33)

0

86

pr написал(а):

а, точно, там написано на счёт внешности, хочу уточнить какая внешность желательно? ну, может есть какие-то глобальные предпочтения? цвет волос, например, или всё полностью на желания и фантазию опирается?
у меня вообще есть пара идей, так что готова поделиться своими мыслями и услышать неодобрение х)

поделитесь своими мыслями, а там посмотрим)

0

87

мне сейчас пора, я завтра зайду и отвечу) напишите список внешностей, а я скажу, какие из них мне больше приглянулись)

0

88

pr
мне приглянулись внешности эми адамс и эшли грин)

0

89

Erin Moor/Эрин Мур
на сколько она восстребована?)
я вот думаю ее взять и играть за нее.

0

90

Изумрудная написал(а):

Erin Moor/Эрин Мур
на сколько она восстребована?)
я вот думаю ее взять и играть за нее.

у нас все персонажи востребованы) игрой мы вас обеспечим)

0


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно