Вверх страницы
Вниз страницы

tvd: temptation

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me
FRPG temptation
Добро пожаловать на наш форум, основанный по мотивам сериала "Дневники вампира". Мы будем очень рады если вы решите присоединиться к нам. Переживаете, что не знаете сериала? Не беда, все расскажем, все покажем! Наш форум - это большая семья, где всегда рады новеньким. Рейтинг игры - NC-17. Если у вас возникнет какой-либо вопрос, мы будем очень рады вам помочь в гостевой книге. Так же найти все важную для нового игрока информацию вы сможете в разделе "информация".
ЛУЧШИЙ ПОСТ
АКТИВИСТЫ ТРЁХ ДНЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ
занятые внешности сюжет список персонажей FAQ правила нужные персонажи гостевая
ПАРТНЁРЫ
THE HOLLYWOOD DIARIES  
 The Vampire Diaries:Dark alliance  Just love yourselfРолевая по мотивам популярно сериала:Дневники Вампира TVD: Try to survive
ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ http://temptationtvd.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Здравствуйте, я на счет подруги Ребекки, можно ли ее придержать?

0

32

Lily
не ожидала, что вы найдетесь так быстро  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
придержала)

0

33

придержите меган фокс (:

0

34

гостьюша написал(а):

придержите меган фокс (:

Здравствуйте.
Мэган участвует в акции - vol о.5 древние вампиры

0

35

доброго (:
как долго будет придержан этот персонаж?

o.1.  имя и фамилия персонажа
не важно. но лично мне нравятся имена: Aless, Lily, Avirta, Tessa.
o.2. раса
Человек или вампир
o.3. предполагаемая внешность
на ваш выбор, но я очень хочу, чтобы эта девушка была очень нэжная что ли хд в общем, свяжемся и подберем)
o.4. краткая информация о персонаже
Ты - единственная, кто способен спрятать всю мою хладность и недоверие к остальным подальше в ящички. Я доверяю тебе, а ты этим не пользуешься и никогда ни кому не выдашь то, что знаешь обо мне, моей семье, все самые мои затаенные секреты и черты характера. Ты способна выложить мою ранимость наружу и утешить. Ты чувственная, доброжелательная и веселая. Пожалуй, я тебе доверяю очень сильно. Может даже через чур сильно. Все остальное позволяю продумать игроку самостоятельно)
o.5. отношения
выше
o.6. дополнительные требования к игроку
- активность
- мне не нужны +500 сток посты. Мне 10 достаточно, лишь бы была активность и человек мог отыграть персонажа)
- графика? ну окок обеспечу *-*

очень - очень хочу занять роль *_*

0

36

naf написал(а):

как долго будет придержан этот персонаж?

до 10.04 включительно

0

37

будет ли акция для людей?

0

38

naf написал(а):

будет ли акция для людей?

В самое ближайшее будущее к сожалению пока не планируется

0

39

naf написал(а):

naf

глянь мою заявку в нужных, если хочешь,тут мне людь нужна)

Отредактировано Valentin Lenz (2012-04-09 12:06:31)

0

40

одной внешностью только играю (:

0

41

naf написал(а):

одной внешностью только играю (:

может вы до 10 числа подождёте?)

0

42

да, конечно (:

0

43

naf написал(а):

да, конечно (:

тогда завтра спишемся снова) можете дать свою аську. чтобы вы постоянно сюда не заходили)

0

44

Мэган участвует в акции - vol о.5 древние вампиры

придержите ее (: и вопрос, могу ли я сменить имя?

0

45

гостьюша написал(а):

придержите ее (: и вопрос, могу ли я сменить имя?

любое изменение в акции  - 5 реклам) ждем вас)

0

46

4 акция, Erin Moor/Эрин Мур
можно сменить и внешность и имя?

0

47

Casanova написал(а):

4 акция, Erin Moor/Эрин Мур
можно сменить и внешность и имя?

можно но за каждую смену по пять реклам

0

48

скажите,  а вашему Колу не нужна девушка или, что-то в этом роде?))

0

49

Рибби написал(а):

скажите,  а вашему Колу не нужна девушка или, что-то в этом роде?))

если бы была нужна, думаю он бы написал заявку. а вас не интересуют другие персонажи?))

0

50

а у вас Лекси есть?)

0

51

Рибби написал(а):

а у вас Лекси есть?)

думаю, меня не грохнут, если отвечу)
Тут  есть вот что - alexia «lexi» branson|алексия «лекси» брансон-21 y.o. Как умершая. Как призрак. но сноску "возможно воскрешение", как я понимаю, никто не отменял. Т.е -всё возможно. Хотите призрак, хотите - трясите ведьму какую, пусть колдует свою шарманку и оживляет Лекси) Наверное ^^

Отредактировано Valentin Lenz (2012-04-11 10:46:44)

0

52

Valentin Lenz написал(а):

думаю, меня не грохнут, если отвечу)
Тут  есть вот что - alexia «lexi» branson|алексия «лекси» брансон-21 y.o. Как умершая. Как призрак. но сноску "возможно воскрешение", как я понимаю, никто не отменял. Т.е -всё возможно. Хотите призрак, хотите - трясите ведьму какую, пусть колдует свою шарманку и оживляет Лекси) Наверное

дададада Валечка абсолютно прав)

0

53

простите а куда делась моя анкета?

0

54

Anabel De Shantef
её в принятые снесли. поди забыли доступ открыть.

Отредактировано Valentin Lenz (2012-04-16 12:21:55)

0

55

Ну уж не знаю, заинтересовал пост Насти на другой ролевой, так что решила забежать. Выделили меня, прям странно Оо. Вот думаю, какую роль взять. Не подскажите? я верна своей роли охотницы, и в данный момент не знаю, кого взять

0

56

Забыла добавить х) охотников не рассматриваю

0

57

Николь
Для начала: какая раса? Канон\неканон?

0

58

Добрый день. Да захотелось отыграть за вампиршу. даже не знаю, почему. Канон... да никто из канонов не приглянулся. Неканон, может, если возможно, со сменой внешности. Женский пол. Кого можите предложить?

0

59

Николь
Ник, если что это я, Джо)

Николь написал(а):

Неканон, может, если возможно, со сменой внешности. Женский пол.

Смена внешности если оставишь 5 рекламок. Условие это не я придумала хд
Итак.

1

http://funkyimg.com/u2/926/271/_gif.gif
alexis creighton | алексис крайтон
внешность: emma stone
раса: вампир
возраст: 19|400
Никогда не знаешь, что ожидать от этой особы. Она непредсказуема. Она опасна, коварна и весьма мстительна. Знаешь Петрова? Тебе, кажется, стоит с ней еще помериться своими "силами". Интересно, какие будут ставки и на кого главное. При всем при этом, девушка не откажется лишний раз перейти на так называемую диету вампира, то есть принимать только кровь животных, как Стефан. Но нет, долго оно никогда тоже не длится. Максимум две недели и все, пора переходить на настоящую еду. Девушка так же хороший друг оказывается. Может помочь в трудную минуту. Но только своим, избранным. И еще не факт, что безвозмездно.

2

http://funkyimg.com/u2/782/809/tumblr_lrpe00Cp8B1r3ts7lo1_.gif
amber jones | эмбер джонс
внешность: natalie portman
раса: вампир
возраст: 22|425
о персонаже: Знаешь, Эмбер, ты ведь совсем не такая, какой кажешься людям. Видимо этому тебя научила Петрова, собственно, как и всему остальному. Для обычного человека, ты очень милая, доброжелательная и умная девушка. Чужого не присваивает, всегда пытается помочь людям. Как бы не так. Стоит тебе проявить свой настоящий характер, как любые существа в том числе и вампиры, пытаются от тебя скрыться, чтобы больше никогда не встречаться. Ты властная натура и всегда держишь всё под контролем. Собственно для этого тебя "приручила" Кэтрин. Ты следишь за всей остальной свитой и делаешь самые ответственные дела. Командир Джонс всегда на чеку и если хоть кто-то совершит ошибку, расплатой за это станет смерть. Верна только Петровой и то, скорее из чувства долга, ведь вампирша в своё время спасла тебя от долгой и мучительной смерти.

3

http://savepic.su/760807.gif Grace|Грейс первая, кого превратили. внешность: lea michele возраст: 2981|19 y.o. характер и биография: Знаете ли вы, что такое обращение? Некоторые из вас поймут, о чем идет речь. Она была первой из тех, кого обратила Ребекка. Именно поэтому она считала, что Ребекка может ей помочь, объяснить то, что происходит в мире вампиров. Она была первой, кто решил перейти на питание животной кровью, первая, кто заметила, что даже их кровью можно питаться. Добра по отношению к людям, и совершенно не боится открыть свои чувства мужскому полу, но, для начала, её избранник должен многое ей доказать. Ненавидит, когда ей командуют, а потому критично относится к этим людям/вампирам. Имеет свое мнение по любому вопросу, поэтому, переубедить её - задача не из легких. Может пойти на огромные жертвы ради лучшей подруги, но лишь в самых сложных ситуациях.

4

http://savepic.su/722919.gif
Brianna|Брианна
первый свидетель превращения.
внешность: emma watson
возраст: 2955|18 y.o.
характер и биография: Очень смелая девушка. Любит риск и путешествия совершенно не боится совершать ошибки. Если они не несут ужаснейших последствий. Стала первой, кто увидел обращение человека в вампира: девушка гуляла по лесу, наслаждая очарованием места, в котором находилась, и даже не подозревала о том, что её ожидает. Когда она увидела вампира, убивающего свою жертву - испугалась, но через некоторое время, из-за своего любопытства, спряталась и наблюдала за происходящим. Она впервые в своей жизни испугалась, чем выдала себя. Как только она превратилась в вампира, перестала себе во всем отказывать: пробовала жизнь во всех её вкусах и красках. Не любит, когда ею пытаются управлять или лгут, пытаюсь скрыть от нее важную правду. Ненавидит предательство. Считается одной из самых древних, но всё-равно не желает умирать или просто превращаться в труп, лежащий в гробу Клауса.

5

http://savepic.su/771046.gif
Savannah|Саванна
первая, кого превратили не специально.
внешность: sophia bush
возраст: 2922|20 y.o.
характер и биография: Она отчетливо помнит историю своего превращения. Ночь. Она идет по лесу, на встречу с любимым, с которым ей запрещали встречаться родители. На неё напал оборотень и в порыве гнева чуть не убил. От него убегал вампир, поэтому, когда оборотень бросил растерзанную жертву, вампир не раздумывая превратил девушку в себе подобную. Почему? Потому что она любила его. Да-да, её возлюбленный и был тем самым вапиром. После превращения она его больше не видела. Он никогда не любил её, но почему-то хотел сохранить ей жизнь. Может быть, чтобы потом иметь игрушку для развлечений? С тех пор она ничуть не изменилась: добрая и немного наивная. Возможно, это звучит слишком странно, но это так. Любит танцевать, петь и фотографировать. Хочет добиться славы в мире искусства: стать певицей или моделью. Если она влюбляется, то перестает "ходить по мужикам", потому что ненавидит измены.

заявка от Ребекки

o.1.  имя и фамилия персонажа
не важно. но лично мне нравятся имена: Aless, Lily, Avirta, Tessa.
o.2. раса
Человек или вампир
o.3. предполагаемая внешность
на ваш выбор, но я очень хочу, чтобы эта девушка была очень нэжная что ли хд в общем, свяжемся и подберем)
o.4. краткая информация о персонаже
Ты - единственная, кто способен спрятать всю мою хладность и недоверие к остальным подальше в ящички. Я доверяю тебе, а ты этим не пользуешься и никогда ни кому не выдашь то, что знаешь обо мне, моей семье, все самые мои затаенные секреты и черты характера. Ты способна выложить мою ранимость наружу и утешить. Ты чувственная, доброжелательная и веселая. Пожалуй, я тебе доверяю очень сильно. Может даже через чур сильно. Все остальное позволяю продумать игроку самостоятельно)
o.5. отношения
выше
o.6. дополнительные требования к игроку
- активность
- мне не нужны +500 сток посты. Мне 10 достаточно, лишь бы была активность и человек мог отыграть персонажа)
- графика? ну окок обеспечу *-*

еще одна нужная

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m28bj3LKje1rsmnvuo1_500.gif
o.1.  имя и фамилия персонажа
Виктория|Victoria, Аманда|Amanda, Бренда|Brenda, Ванесса|Vanessa, Дайана|Dayana, Скарлет|Scarlet
Прайс|Price, Дэвис|Davis, Родригез|Rodriguez, Паркер|Parker, Эванс|Evans, Коллинс|Collins
o.2. раса
Вампир
o.3. предполагаемая внешность
Taylor Momsen
o.4. Краткая информация о персонаже
Возраст: 19|233
Живёт своей душой. Совершенно непонятно, как при такой сложной жизни она смогла остаться такой весёлой и беззаботной. Она открыта, общительна  и доверчива к людям. Постоянно готова к переменам, сама их часто себе устраивает. Конечно, может наделать глупости, но совершенно не расстраивается, всё можно будет потом исправить. Она энергична и жизнерадостна. Она быстро находит общий язык практически со всеми.
o.5. отношения
Лучшие подруги
o.6. дополнительные требования к игроку
Активность, хорошие посты, флуд)))

0

60

Насть, ну тогда придержи  роль Саванны и внешность Джессики Альбы. Сейчас прорекламирую ролевую и займусь анкетой ( это будет сегодня-завтра)

0


Вы здесь » tvd: temptation » гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно